[РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи]

Объявление

Администрация:


~ Кисаме ~


Hinata


Модераторы:

пока нет

[РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи]Время:



Объявления:


Мы только открылись! Ждем вас! Да, не стоит сидеть перед монитором без дела! Нам очень нужны канонические персонажи!

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Здравствуйте, дорогие пользователи ! Вы попали на совсем новую ролевую [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] ! Мы рады приветствовать каждого новенького ! Гости не засиживайтесь на главной странице форума, а нажимайте кнопку "Регистрация"! Игра обещает быть интересной! Не забывайте все в ваших руках!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] » Тематический-Zip » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь задаём вопросы админам.

2

А можно задержкупри отправке сообщений у пользователей убрать можно?
Вот путь:Администрирование--->Группы----->ищите пользователей, нажимаете "Редактировать".Находите "задуржку при отправке сообщений", ставите 0 и сохраняете.
Аригато заранее.

3

Ханаби написал(а):

А можно задержкупри отправке сообщений у пользователей убрать можно?
Вот путь:Администрирование--->Группы----->ищите пользователей, нажимаете "Редактировать".Находите "задуржку при отправке сообщений", ставите 0 и сохраняете.

А по моему и так хорошо.

4

А что мне писать в анкете???

5

А можно я буду модером?? опыта у меня хватает))

6

Вот уж не знаю, какую ты собрался писать анку с таким именем, думай, когда регишься, если не можешь написать, а хватит ума у тебя не только в модеры проситься, а посты нормальные писать и анку выдумать из ничего, добро пожаловать на мой остров)) Удачи)

7

Реят смените мну плиз ник на Shitama(Я просто не нашла нужной темы).С меня анка.

8

Сделано  ^^

9

Kuubi написал(а):

А что мне писать в анкете???

А то что ник надо менять ^^

Kuubi написал(а):

А можно я буду модером?? опыта у меня хватает))

Я буду рад если у тебя опыта хватит чтоб быть простым участником, не говоря уже про должность модератора ^^

10

А мона мне быть модером?? если сомневаетесь в моём опыте то смотрите этот форум http://narutorolkanaruto.forumbb.ru/index.php
Я его сам делал)) * конан помогла анимации ставить))*

11

Наруто Узумаки
Ну как бы тебе сказать... Многое сплагиачено с этого форума, ну и еще прочитав это я утвердился в своем мнении. Настоящий модератор / администратор никогда не пользуется властью по личным причинам.
Ну и конечно мне понравилась твоя вежливость - эй чмо. ти зря менЯ удалил! твоему форуму будет пиздец, я обещаю тебе!!!! - это твое сообщение мне при бане. Ну или прочитать это.
Надеюсь я сказал достаточно, и мы закрыли вопрос.

12

Я его снять забыл!!!, я извеняюсь за это!! Ты просто подло поступил!! хотя во всём этом есть и моя вина. Необижайся

13

Наруто Узумаки написал(а):

Я его снять забыл!!!, я извеняюсь за это!! Ты просто подло поступил!! хотя во всём этом есть и моя вина. Необижайся

Я не обижаюсь, просто это показало как ты пользуешься своими правами. Давай так, чтоб ты не думал что у меня зуб на тебя и чтоб не было никаких поблажек, пусть решение примет вся администрация. Как роз три администратора. Я конечно в этот состав не вхожу.
Уважаемая администрация
Пожалуйста, решите вы. И скажите почему вы выбрали именно этот вариант.

14

А про что решение то? Брать ли Нарика в модеры?

15

Как я понимаю то да.
Я против. Потому что как ты уже гворил Кисаме нельзя использовать права модератора или администратора по личным причинам.

16

Я тоже против...
Сейчас даже одминам то делать нечего (на кой фиг меня одмином сделали до сих пор не поняла)

17

Можно мне ник на английском и статус, который у меня был до Великого переселе... ой, удаления народов? Чё, никто ненает, кой у мя был статус? Нээээ, он нает...
Наруто Узумаки
Поверь, в модерировании нет ничего интересного, там только начало, группы, логи и что-то ещё... Ксо, можно мне в модеров? Я не для личной выгоды, мне просто чтоб в таблице высветиться... Или же быть должностным лицом и создать тему приколов по Наруто, не бегая в разрешение создания тем... А вообще, админы, почему бы вам не создать специальный форум для этого?... Ну или вообще... Да пофиг... Ну, в общем, вы спросите: чего?  Я отвечу: ничего...
- Здрям... тихо шифером шурша... вжжжжжж, буум %-)  %-)  %-)

~ Kisame ~ написал(а):

пиздец

Админ, следи за выражениями...
пардон за пост...

18

Хината написал(а):

Админ, следи за выражениями...

Это "культурное" выражение писал Наруто ^_^

19

~ Kisame ~
Ну вот и хорошо... Так только я не поняла, что там со статусом и ником?


Вы здесь » [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] » Тематический-Zip » Вопросы к администрации