[РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи]

Объявление

Администрация:


~ Кисаме ~


Hinata


Модераторы:

пока нет

[РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи]Время:



Объявления:


Мы только открылись! Ждем вас! Да, не стоит сидеть перед монитором без дела! Нам очень нужны канонические персонажи!

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Здравствуйте, дорогие пользователи ! Вы попали на совсем новую ролевую [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] ! Мы рады приветствовать каждого новенького ! Гости не засиживайтесь на главной странице форума, а нажимайте кнопку "Регистрация"! Игра обещает быть интересной! Не забывайте все в ваших руках!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] » Разные предупреждения » Предупреждения за нарушения правил


Предупреждения за нарушения правил

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме модеры и админы раздают предупреждения за нарушения правил.
Все предупреждения аннулируются спустя две недели, короче говоря каждый второй понедельник.
Три предупреждения, и бан от трёх дней до двух недель. (В зависимости от нарушений.)
И еще, предупреждения можно снимать за особые услуги перед форумом, в данный момент за размещение нашей рекламы на пяти форумах я снимаю одно предупреждение (на форумах на которые еще люди заходят...) или за еще какие-то услуги перед этим форумом. Если хотите чтоб Вам сняли предупреждения, пишите здесь :    http://narutorolkacool.forumbb.ru/viewtopic.php?id=150

2

Давно меня тут небыло), один рамен пожалуйста.

+ 2 предупреждение за этот пост.
1) Игра в ролевой до принятия.
2) Несоблюдение минимального размера поста на данной ролевой.
3) Нарушения правил написания постов.

Еще одно предупреждение, и бан от четырёх дней до недели.

3

Учиха Итачи
Персонаж который не отыгрывается даже в своем отыграше на форуме не нужен, не увижу поста через два дня, роль освободится.

4

Наруто

Ну ты ваще молодец!!!! ти уходиш а мой отыгрыш так и останиться пустым для тя местом???????

Молодец, флудить умеешь, но это нарушение правил.
+1 предупреждение
Бан на пять дней.
При желании могу дать ещё и за хамство.

5

Нарик, вертись... Не перегибай палку, родной... Хамов никто не любит.

6

Наруто Узумаки написал(а):

Хамство??? ти у нас такой нежный?????

Смотри с кем разговориваешь, я ведь и по личным причинам, без трёх предуприждений забанить могу.

7

Наруто Узумаки написал(а):

ти меня Неуважаеш!!!!, ни капли, тока и делаеш что игнорируеш, ти думаеш что ти тут молодец??? ошибаешся!!! Я так пологаю, в ролевой игре играть толком никто не будет, потому-что пока они напишут отыгрыш пол года пройдёт!!!!
и знаеш, я хочу вызвать тебя на дуэль, если выигрываеш ты, то я буду молчать как тряпочка, или ти меня удалиш,
Если выйграю я, ти принимаеш мой отыгрыш и я могу играть в роле!!, отказываться НЕЛЬЗЯ, А если забаниш, это будет значить что ты трус!!!!

1) Тебя после такого и уважать нет за что.
2) Тебя никто не игнорирует.
3) Агрессия признак слабости.
4) Делать мне нечего, на тебя личное время тратить.
5) Ты смотри с кем говоришь, уже надоел, еще раз будет подобный разговор бан навсегда.

8

Наруто Узумаки
Не суди книжку по обложке.
Почему ты так уверен? Ты даже его не знаеш.

9

Наруто Узумаки написал(а):

Явился не запылился, вообщето, это место не для флуда!!!, так что если хочеш поговорить идём во флуд!!!* ваще-то тя это не должно касаться!!!*

А тебе Итачи может выдавать баны по своему желанию.  ^^

10

Наш любимый Наруто удалён с забаненым профилем.  ^^


Вы здесь » [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] » Разные предупреждения » Предупреждения за нарушения правил