[РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи]

Объявление

Администрация:


~ Кисаме ~


Hinata


Модераторы:

пока нет

[РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи]Время:



Объявления:


Мы только открылись! Ждем вас! Да, не стоит сидеть перед монитором без дела! Нам очень нужны канонические персонажи!

Полезные ссылки:


Правила


Шаблон анкет


Список свободных/занятых ролей


Здравствуйте, дорогие пользователи ! Вы попали на совсем новую ролевую [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] ! Мы рады приветствовать каждого новенького ! Гости не засиживайтесь на главной странице форума, а нажимайте кнопку "Регистрация"! Игра обещает быть интересной! Не забывайте все в ваших руках!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] » Флудилка » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 201 страница 240 из 270

201

~Itachi Uchiha~
Ты давай, мне отвечать не забывай...
Обещал время выделить сегодня...

202

Конан
Я все помню.^_^

203

Привет всем!

204

Доброго времени суток всем.

205

Конан
Да ничего))

206

Привет

207

Всем здрасте

208

Приветик, рыбмен-семпай! Как дела у тя, настроение?

209

Приветик, Нарик)) как дела?

210

Lj,hs

211

Фая Винг написал(а):

Приветик, рыбмен-семпай! Как дела у тя, настроение?

Хорошо, а у тебя ?

212

~ Kisame ~

Да всё и правда неплохо... Вот только таю и замерзаю... Неприятно. Гораздо лучше просто уходить под лёд, но без крови, как сейчас...

Наруто Узумаки

Не парься... Я ещё раз извиняюсь, не буду лезть туда чего не знаю и не хочу знать, в общем-то... Ты хороший парень, но...легче жить не думая о том, что весь мир вертится вокруг тебя. Хотя на самом деле вертится и ещё как вертится. Для каждого это так... Но это непросто. И мне сейчас непросто. Я опять проваливаюсь в астрал... холодно.

213

[взломанный сайт] 
Привет...

214

Фая Винг
Можешь глянуть на пятой странице флуда 198-е сообщение ? плиз...

215

Там две просьбы, и что?

216

Фая Винг
Зайди в регнуццо просьба № 1 плиз...

217

Не, Хина-чан, сорри)) я в ролевых не играю, тока в этой и то просто Конан здесь, а так не люблю и нарика терпеть не могу на самом деле))

218

Да бака ты, мнительная, прямо как покемон)) Причем тут ты? Я это недо-аниме имела в виду))

219

Всё это скоро накроется медным погнутым тазом  :D  :jumping:

220

Фая Винг написал(а):

Всё это скоро накроется медным погнутым тазом

Ты насчет чего?

221

Hi everyone...

222

приветик...

223

Охаё! ^^

224

Здраствуйте.

225

Приветек всем))
От, моя маманя, свеженарисованная)))

http://s49.radikal.ru/i125/0812/fc/256845bcdcca.jpg

А это она же, но уже с Оракулом Мутаций)

http://i027.radikal.ru/0812/64/c0cee0feccd3.jpg

226

Наруто Узумаки
Нээ...Наруто-кун, я еле-еле разбираю что вы пишите...А пограмотней можно?Ня?

227

Коннитива, люди!
Всех с наступающими праздниками!!!

228

Аха, ленни, тебя так же)

229

Зуль, какой пока выбрать фон? мм?

230

Такой мне нраиццо))

231

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, ИЗВИНИТЕ ЗА ВОПРОС, НО ПРО МОЮ АНКЕТУ ЗАБЫЛИ?

232

Всем привет. Я тута новенький))). Может кто-нить что-нибудь расскажет??)

233

Ау

234

А что тебе надо рассказывать? Читай правила ролевой, читай правла написания постов в этой самой ролевой, читай сюжет. Что рассказывать?

235

Всем привет. Извините за то что я утворил на сайте. Я больше так небуду)). Честное пионерское!!!

236

Всем привет.

237

Наруто Узумаки написал(а):

Извините за то что я утворил на сайте. Я больше так небуду)). Честное пионерское!!!

Я не зверь чтоб не простить, ну и не собака чтоб по сто раз гавкать одно и тоже.

238

Да ладно вам уже, ты тоже Нарик успокойся)) будем надеяться, что в новом году всё это...ну как сказать... сгинет вместе с моей депрессией, а это уже жостоке пожелание))
С наступающим всех, и вас отдельно, рыбмен-семпай!

239

Наверное это будет последнее сообщение на форуме в этом году!
У кого то он был удачный, у кого то не очень...
Всё равно. Всех с новым годом.

240

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и пришел этот день. День которого все так ждали... Наступил Новый Год. Поздравляю тебя с самым замечательным праздником в этом году. Надеюсь сегодня у тебя будет прекрасное настроение, и ты запомнишь этот день на протяжение 2009 года. Ведь Новый Год является уникальным праздником, с самого утра ты ждешь его наступления, а когда часы пробьют двенадцать, у тебя поднимается настроение. Только в этот день ты веришь в волшебство, веришь в то что оно существует. Это и в самом деле прекрасно. Я желаю, чтоб ты навсегда запомнил 2008 год, вспомни как много было хорошего в этом году. Новых друзей, первую любовь и всё самое лучшее, что произошло в нём. Ведь если ты не будишь ценить что было, не будишь ценить и того что будет. Прими мои наилучшие пожелания, с Новым Годом.
(Сплагиатил у рыбмен-семпая)


Вы здесь » [РеЛиКвИи МиРа ШиНоБи] » Флудилка » Первый флуд